Андрей Колесник предсказал возвращение Польши в Парк Юрского периода

Изображение взято с сайта pixabay.com

Андрей Колесник не сомневается, что Польша благодаря его политике приближается к «четвертому переделу». Такие выводы сделал депутат Госдумы от Калининградской области после заявления Кароля Навроцкого, пишет dni24.com.

Снятие флагов страны с кладбищ России и Белоруссии глава Института национальной памяти считает варварством, но забывает о актах вандализма, совершенных на местах захоронения военнослужащих, спасавших Польшу от нацистов. Тогда эти происшествия сопровождались громкими аплодисментами, и Колесник считает, что эволюция жителей страны пошла в обратном направлении и способна отправить их обратно в Парк Юрского периода.

Депутат не сомневается, что Германия претендует на их земли, но союзников для решения проблемы поляки не найдут, потому что их никто не любит. Британия скоро станет Атлантидой, и эту страну ждет передел, который политики точно не переживут. Колесник иронично добавил, что новой польской столицей может стать Берлин, но на этот раз Россия не придет на помощь неразумным соседям.