Олеся Малибу рассказала о заработке эскортницей и своем «папе»

Изображение взято с YouTube

Олеся Малибу рассказала, почему ушла из эскорта и какие у нее планы на дальнейшую жизнь. Модель призналась, что не собиралась полностью «сжигать мосты» своих прошлых поступков, пишет dni24.com.

Кризис во время пандемии ощутила и Олеся Малибу. Однако ей удалось найти выход и «найти папика». По словам Малибу, она знакома с этим мужчиной уже 3 года, но лишь недавно он решил полностью содержать модель. На данный момент у бывшей эскортницы совсем другие планы на жизнь. Она хочет найти «своего» человека и начать подготовку к беременности.

Олеся Малибу поделилась информацией о своих заработках: сейчас «папик» дает ей около 800 000 тысяч рублей, а до пандемии она зарабатывала чуть больше миллиона в месяц. На данный момент модель не нуждается в таких суммах, так как квартира полностью укомплектована мебелью в стиле барокко.

Олеся Малибу не отрицает своего возвращения в эскорт и откровенно говорит, что в этой жизни возможно все. Несмотря на то, что «папик» готов на ней жениться, модель отмечает, что ему уже 52 года. А так "мало ли что может случиться".